Los 342
Koch, Gabriele
Schätzpreis:
500 € - 700 €
Zuschlagspreis:
500 €
Lörrach, 1948H. 34/37 cm
2 Vasen. Keramik, farbig glasiert. Eine unterseitig signiert und datiert.