Los 342

Koch, Gabriele

Schätzpreis:

500 € - 700 €

Zuschlagspreis:

500 €

Lörrach, 1948
H. 34/37 cm
2 Vasen. Keramik, farbig glasiert. Eine unterseitig signiert und datiert.